Суббота
18.05.2024
10:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luzina  
Форум » Общий » Разное. » ЛЮБА БЛУДИЛА С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ... (ИСТОРИЯ ВТОРАЯ)
ЛЮБА БЛУДИЛА С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ...
luzinaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
История вторая

Люба блудила с женатым мужчиной…

Эта история началась во времена Советской власти. Любовь работала на вредном производстве. Там она познакомилась с мастером, который работал в другом цехе. К тому времени Люба с мужем разошлась и воспитывала одна дочь, которой было четыре года. Её звали Леной. Жили они в однокомнатной квартире. Виктор, так звали мастера, был женат и имел трёхлетнего сына, Алёшу. Они встречались с Любой, у неё в квартире. Через год у Виктора родилась дочь, Наташа. Связь между любовниками не прекратилась. Когда дочери исполнился год, то неожиданно у него заболела жена. Она болела пять месяцев. Всё это время, Люба, встречалась с Витей. После смерти его жены, она переехала со своей дочерью к нему. Наташе, к тому времени исполнилось полтора года, а Алёше, было около шести лет. Любина дочь училась в первом классе. Через несколько месяцев, Любовь и Виктор, зарегистрировали свой брак. А через год они объединили свои квартиры. Жить стали в новом доме, в квартире было четыре отдельных комнаты.

Люба относилась к детям хорошо. Девочка была мала, поэтому считала её своей матерью. Но мальчик относился к ней холодно. Он был непослушным, сам себе на уме. В школе, Алёша, учился на тройки, хулиганил. Родителей часто вызывали в школу. С пятого класса он стал убегать из дому. Милиция поставила его на учёт в комнату для несовершеннолетних. Из дома он убегал часто и не приходил домой по пять-семь дней. Когда Наташе исполнилось четыре года, Люба родила сына, которого назвали Антоном.

Я встречала её несколько раз на улице, и она постоянно жаловалась на своего пасынка. Он постоянно убегал из дома и рано пристрастился к алкоголю. На пенсию, Любовь, вышла в 45 лет и больше никогда не работала. Муж у неё был заботливым и получал достаточно денег. Последний раз я её увидела три года назад. Она сильно постарела. Она рассказала мне свою семейную, печальную историю. Её родная дочь вышла замуж и жила с мужем хорошо. Приёмная дочь никогда не доставляла им проблем. А вот сыновья вымотали у них все нервы. Алексей не работает, пьёт, материт их и частенько устраивает драки. А их общий сын, Антон, не только пьёт, но ещё и наркоман. Он подрался, на улице, с парнями. Ему проломили голову. Вставили вместо кости, пластину. Пить ему нельзя. Но он пьёт, употребляет наркотики и от этого теряет голову. С ним страшно жить под одной крышей. Из дому всё тащит и продаёт.

Потом Любовь начала поливать грязью его родителей. Она говорила, что муж и она, пьют в меру, а сыновья пошли в его мать и отца. Она выяснила, что они когда-то сильно пили. Алкоголизм передался к их внукам по наследству. Я её слушала и понимала, что это не так. Она осудила людей, но при этом не осудила себя за то, что блудила с женатым мужчиной.
Люба и Виктор нарушили седьмую заповедь Бога: Не прелюбодействуй и десятую заповедь: Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.
Она не раскаялась в своих грехах. Продолжает грешить и дальше. Она сама осудила родителей мужа. Этим, Любовь, нарушила девятую заповедь: Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Вторая заповедь Бога гласит: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Бог наказал любу и Виктора за их грехи. В целях воспитания человека, Бог посылает на него искушения (соблазны). У человека есть свобода выбора. А так как люди противятся законам Божьим и хотят сладко жить, то часто эти искушения принимают. А потом мучаются от них.

Десять заповедей Бога. Люди, исполняющие эти заповеди, после смерти попадают в Царство Небесное. Те люди, которые нарушают хотя бы одну из этих заповедей, называются грешниками. Второзаконие 5:6-21

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.

4. Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай в оный никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты; и помни, что ты был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.

5. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.
 
Форум » Общий » Разное. » ЛЮБА БЛУДИЛА С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ... (ИСТОРИЯ ВТОРАЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: