Воскресенье
12.05.2024
12:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luzina  
Форум » Христианский мир » События Последнего времени перед приходом Иисуса Христа » КОГО ИИСУС ХРИСТОС ОСТАВИТ В ЖИВЫХ, КОГДА ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ?
КОГО ИИСУС ХРИСТОС ОСТАВИТ В ЖИВЫХ, КОГДА ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ?
luzinaДата: Среда, 21.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
Захария, глава 13

ЗАХАРИЯ 13:1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
3 Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.
4 И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать.
5 И каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего.
6 Ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня.
7 О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых.
8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"
***** ****** ******

В этой главе говорится о начале тысячелетнего царства. В этот день на землю с Небес спустится Иисус Христос и Его Святые. Их царство продлится 1000 лет.
На земле проживает 7 млрд. человек, значит в живых останется 2 млрд. 333 млн. человек.

7 октября 2015 года Бог заберёт живыми в Царство Небесное 144000 святых христиан, то есть Он заберёт всех святых с земли. Это говорит о том, что на земле проживают, почти, одни грешники. Но рождение Свыше будет продолжаться. Когда человек возродит заново свой характер, то есть заставит замолчать в нём страсти, он становится святым. Самому это сделать не под силу, поэтому на помощь приходит Дух Святой. Вот поэтому и называется этот факт рождением Свыше.

Иисус Христос и Его Святые придут 24 декабря 2016 года. За год и два с половиной месяца могут родиться несколько тысяч. Возникает вопрос, кого Бог оставит в живых, если почти все грешники? Он оставит всех тех людей, которые не пойдут за антихристом. Мы теперь знаем, что проповедует Новое мировое правительство. Оно возглавляет США И ЕС. Эти страны несут в мир фашизм. Мы убедились в этом на примере Украины. Там при помощи США и Германии свергли президента Януковича и установили фашистскую власть. Эту власть поддерживают США, ЕС и многие страны мира.
Но это не значит, что в этих странах, все люди поддерживают своё правительство. В мире проживает 1/3 часть людей, ненавидящих фашизм. Они объединятся во Всемирное национальное освободительное движение и будут вести против Нового мирового правительства борьбу. Эта борьба будет выражаться в выдавливании пятой колонны из своих стран.

В Новом завете, в Откровении, говорится, что от гнева Божьего погибнет 1/3 часть людей. Значит, над оставшимися в живых людьми Иисус Христос проведёт Суд и половину людей отправит в ад. Он оставит в Тысячелетнем Царстве только тех людей, которые боролись против Нового мирового правительства и ещё всех несовершеннолетних детей. Бог знает все наши мысли, поэтому Его не обманешь.

В новом Царстве, Иисус Христос, даст людям законы, по которым те должны будут жить и соблюдая их, они постепенно очистят свои души от зла.
*
Захария 13:9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"
*
Те, 144000 святых, которых Бог заберёт на небо живыми, вернутся с Иисусом Христом на землю. Они станут бессмертными и вступать в брак уже не смогут.
Но те святые, которые родятся Свыше после 7 октября 2015 года, будут вступать в брак с живущими во Христе. Их семьи будут служить примером для остальных жителей. Они будут занимать руководящие должности и грешников к власти не пропустят.

О последнем времени рассказывается у Захария 11:21-45.

ДАНИИЛА 11:21 И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом.
24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его; добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим и на крепости будет иметь замыслы свои, но только до времени.
25 Потом возбудит силы свои и дух свой с многочисленным войском против царя южного, и южный царь выступит на войну с великим и еще более сильным войском, но не устоит, потому что будет против него коварство.
26 Даже участники трапезы его погубят его, и войско его разольется, и падет много убитых.
27 У обоих царей сих на сердце будет коварство, и за одним столом будут говорить ложь, но успеха не будет, потому что конец еще отложен до времени.
28 И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебным намерением против святаго завета, и он исполнит его, и возвратится в свою землю.
29 В назначенное время опять пойдет он на юг; но последний поход не такой будет, как прежний,
30 ибо в одно время с ним придут корабли Киттимские; и он упадет духом, и возвратится, и озлобится на святый завет, и исполнит свое намерение, и опять войдет в соглашение с отступниками от святаго завета.
31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения.
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
40 Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.

***** ***** *****

Здесь рассказывается о войне в Ливии. Затем США подогнали к сирийским берегам Средиземного моря свои корабли и хотели Сирию разбомбить. Но одновременно с ними подошли российские корабли и это остановило Обаму. Это случилось в 2013 году.

Затем говорится о том, что Новое мировое правительство (США и ЕС) создаст Единую мировую религию
*
31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения).
*
А дальше говорится, что люди верующие в Иисуса Христа , будут противостоять этой религии. например, в России, почти все считают себя православной веры. И хотя люди не живут по законам Бога, но считают себя христианами. А так как США и ЕС показывает себя сторонниками фашизма, то против них образуется мощное Всемирное национальное движение.
*
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
*
Эти строки говорят, что этих людей будут преследовать, но Бог им будет помогать. А некоторых, наверное, ждут аресты, побои.

Все СМИ мира подчиняются Новому мировому правительству. Люди находятся в спячке и верят всему, что говорят по телевизору или пишут в газетах. Правду до людей донесёт Сам Иисус Христос. Он возбудит их дух и они найдут источники, которые правильно освещают события.
 
Форум » Христианский мир » События Последнего времени перед приходом Иисуса Христа » КОГО ИИСУС ХРИСТОС ОСТАВИТ В ЖИВЫХ, КОГДА ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: