Суббота
18.05.2024
10:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » БОГ ДАСТ ЛЮДЯМ 8 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НОВЫЕ, МОЛОДЫЕ ТЕЛА
БОГ ДАСТ ЛЮДЯМ 8 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НОВЫЕ, МОЛОДЫЕ ТЕЛА
luzinaДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
БОГ ДАСТ ЛЮДЯМ 8 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НОВЫЕ, МОЛОДЫЕ ТЕЛА

Обратимся к Библейским пророчествам о втором пришествии Бога Иисуса Христа на землю.

Исайя 65:17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. 18 А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. 19 И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля. 20 Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем. 21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. 22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. 24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. 25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

15 декабря 2015 года планета «Земля» поменяет свои географические полюса.
Бог Христос и 144000 Святых людей придут из Рая на Землю 24 декабря 2016 года. В этот день изменится состав воздуха. В нём станет присутствовать больше кислорода. Святые будут судить грешников 45 дней. Их живыми отправят в Ад. Их тела исчезнут мгновенно. За это время с земли исчезнут все животные и насекомые. 8 февраля 2016 года Бог даст всем людям, которые покаялись в грехах новые, молодые, девственные тела. Они будут выглядеть на 20 лет. Старые тела исчезнут, а новые тела мгновенно, появятся на земле. В этот же день Бог заселит Землю новыми видами животных. Они все будут травоядными. Змей на земле не будет. Люди также, станут питаться растительной пищей.

При наличии в воздухе большого количества кислорода, физическое тело человека сможет жить до 1000 лет. Но такое тело постепенно будет стареть. Оно будет сохранять свою юношескую молодость до 100 лет. Именно, до этого возраста будут доживать все люди. Бог воскресит любого человека, который умрёт в этот период времени.
Долгота жизни будет зависеть от Воли Бога Христа.

Святые люди, которые придут из Царствия Небесного, проживут на земле 1000 лет. Их тела будут постепенно стареть. В Рае в воздухе присутствует химический элемент, который не известен земным людям. Этот элемент препятствует старению организма.
 
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » БОГ ДАСТ ЛЮДЯМ 8 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА НОВЫЕ, МОЛОДЫЕ ТЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: