Суббота
11.05.2024
10:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luzina  
Форум » Общий » Разное. » За грехи родителей, Бог наказывает детей
За грехи родителей, Бог наказывает детей
luzina5925Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
За грехи родителей, Бог наказывает детей до третьего и четвёртого рода

У меня уже вошло в привычку анализировать все события, происходящие в моей жизни и в жизни родственников, приятелей. Я сделала вывод, что ничего в жизни не делается просто так. На всём лежит Воля Бога. И как ни пытаются грешники доказывать, что Бог не наказывает за грехи людей, мои наблюдения говорят иначе.
Эта история началась во время Советской власти и не закончилась до сих пор.

Ольга Николаевна вышла замуж и родила дочь, Ирину. Ей в то время было двадцать восемь лет. Муж её сильно пил и она с ним разошлась. Работала Ольга на шахте, рабочей. Там она познакомилась с мужчиной, который был её старше на четырнадцать лет. Он работал инженером по технике безопасности, возглавлял отдел. Его звали Иван Петрович. Ольга стала с ним встречаться. Он был женат и имел сына. Ольга всем говорила, что его жена любила выпить. Иван жену бросил и сошёлся с Ольгой. Её дочери исполнилось, в то время, два года. Он разменял свою трёхкомнатную квартиру, на две квартиры: однокомнатную и двухкомнатную. Сыну было четырнадцать лет, он ушёл жить с отцом. Жена Ивана осталась в однокомнатной квартире. У Ольги Николаевны квартиры не было. Иван Петрович удочерил Ирину.

При Советской власти квартиры получали бесплатно. Через несколько лет Иван Петрович получил четырёх комнатную квартиру улучшенной планировки, в новом, девятиэтажном доме, на четвёртом этаже. Ольгу он устроил работать в свой отдел на должность технического работника. Жили они в достатке. У Ольги умерла тётя и ей досталась, по наследству, однокомнатная квартира. Она переписала её на своего пасынка, Колю. Он был в то время уже взрослым парнем. А свои права на квартиру, Николай, отдал Ольге.

Советский Союз развалился. Иван Петрович вышел на пенсию, но продолжал работать. Он часто ругался с женой, так как она, иногда, не приходила домой ночевать. Дочь, Ирина, закончила школу и никуда поступать не стала. Работать не хотела. Потом она закончила бухгалтерские курсы, отчим устроил её на работу, на шахту, в отдел “Бухгалтерия”. Она проработала там несколько месяцев и рассчиталась. Ирине эта работа не понравилась. Она продолжала сидеть дома. Отец опять устроил её на работу, на обогатительную фабрику, машинистом конвейера. Через месяц она рассчиталась. Родители продолжали ругаться по несколько раз в день. Вскоре они разошлись и разменяли квартиру. Отцу нашли однокомнатную квартиру, которая находится на одной площадке с сыном. Ольга Николаевна, с дочерью, переехали в трёхкомнатную квартиру. Дача досталась мужу.

Ольга перешла работать на автобазу, в отдел “Техника безопасности”. Ирина устроилась работать кондуктором, на автобус. Работа ей нравилась, но получала она там мало, так как предприятие было муниципальным. Она рассчиталась с работы и долго сидела шеи матери. Когда ей исполнилось 23 года, то она вышла замуж. Мужа привеа жить к себе в квартиру. Через четыре месяца она, официально, разошлась с мужем. Устроилась кондуктором, на частный автобус. Затем познакомилась с женатым мужчиной и решила его отбить у жены. Забеременела от него, а он её бросил. Ирина родила дочь, но отец ребёнка, дочь, ни разу не видел. Ольга Николаевна стала, дочь и внучку, кормить и одевать. Когда Алине, так зовут дочь Ирины, исполнилось год, то она нашла ей няньку, а сама вышла на работу, кондуктором на автобус. Через месяц отбила у жены мужа и привела его жить к себе домой. У этого мужчины сыну, в то время, исполнилось четыре года, а дочери шесть месяцев.

Сожитель Ирины ей денег не давал. Она работала не постоянно. Они втроём сидели на шее матери. Через полтора года, Ира его выгнала. После этого случая она продолжала приводить мужчин домой. На работу её брали, и на завод, и продавцом в магазин. Она выучится, получит специальность, а на работу не выходит. Ольга Николаевна вышла на пенсию и до сих пор работает. Ей уже 67 лет. Недавно я видела Ирину. Она вышла замуж, привела мужа жить к себе домой. В 38 лет она родила сына и опять села на шею матери. Ольга, теперь, кормит и одевает дочь, зятя и двух внуков.

В целях воспитания человека, Бог посылает на него искушения (соблазны). У человека есть свобода выбора. А так как люди противятся законам Божьим и хотят сладко жить, то часто эти искушения принимают. А потом мучаются от них.

Десять заповедей Бога. Люди, исполняющие эти заповеди, после смерти попадают в Царство Небесное. Те люди, которые нарушают хотя бы одну из этих заповедей, называются грешниками. Второзаконие 5:6-21

Ольга Николаевна и Ирина, нарушили заповеди Бога:

7. Не прелюбодействуй.

10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

За это Бог посылает на них наказание. Вторая заповедь Бога гласит: . Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои
 
Форум » Общий » Разное. » За грехи родителей, Бог наказывает детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: