Суббота
18.05.2024
07:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » ЖИЗНЬ АДАМА, ЕВЫ И ИХ ПОТОМСТВА В ПЕРВОМ МИРЕ .
ЖИЗНЬ АДАМА, ЕВЫ И ИХ ПОТОМСТВА В ПЕРВОМ МИРЕ .
luzinaДата: Среда, 16.09.2015, 07:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖИЗНЬ АДАМА, ЕВЫ И ИХ ПОТОМСТВА В ПЕРВОМ МИРЕ
.
История жизни людей на Земле описана в Библии. Её написал Бог через своих пророков. В книге Бытие 1, 2 говорится, что Бог создал галактику «Млечный путь», планету «Земля», человека, животных и растения за шесть дней. На седьмой день Бог отдыхал. Бог работал с двенадцати часов дня до шести часов вечера. Следовательно рабочая неделя человека должна равняться шести дням. Работать нужно по шесть часов в день. Бог жил на Земле вместе с Адамом и Евой. В физическом теле жила копия Святого Духа Бога Отца. Бог создал галактику Млечный путь», со своего постоянного места проживания. Он живёт вместе со своей Женой и двенадцатью Сыновьями во Вселенной №1.

Бытие 2: 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Бытие 3: 8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая. 9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? 10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.

Бог выбрал первым людям место для проживания, кторое называлось, Едем.

Бытие 2: 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. 9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.

Рай – это планета, которая находится в галактике «Царство Небесное». Там проживают люди, которые всегда слушаются Бога. Таких людей называют Святыми. Слушаться Бога – это значит, нужно не нарушать правовые и моральные законы (10 заповедей). Но в то, время, там ещё не было, ни одного человека, так как эту галактику Бог ещё не создал. Он хотел сначала проверить человека на послушание. Если бы люди Его слушались, то отпала бы необходимость создавать Ад и Рай. Бог насадил на землю дом для них. Насадил – это значит, спустил с Небес готовый дом.
Адам и Ева ослушались Бога и ели с запретного дерева плоды. Он им сшил кожаные одежды и выселил из рая. Бог научил Адама и Еву возделывать землю и разводить скот. Он вместе с ними построил два дома. В одном стал жить сам, а в другом проживали Адам и Ева. У них стали рождаться дети. Братья женились на сёстрах. Адам, вместе с сыновьями, строил молодожёнам дом. Бог был их Первосвященником. Он дал людям законы. Если законы не нарушались, то этому человеку Бог оказывал всякие милости. Он обещал людям жизнь вечную.

Бытие 4: 6 И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое? 7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.

Бытие 4: 13 И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно; 14 вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.

В то время люди жили до тысячи лет. В Бытие 5 дано родословие Адама. Из этого родословия можно определить количество лет, которые прожил первый мир до потопа. Этот мир существовал 2326 лет. К концу времени люди перестали слушаться Бога.

Бытие 5: 5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; 6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. 7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. 8 Ной же обрел благодать пред очами Господа. 9 Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом.

Бытие 5: 13 И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

Бог оставил в живых только, Ноя, его жену, трёх сыновей и их трёх жён. Во втором мире долготой жизни стали 120 лет. Но до этих лет редко, кто доживает.

Адам прожил 960 лет. Вслед за мужем умерла Ева. Эти люди всегда жили рядом с Богом и помогали Ему управлять народом. Сначала люди жили общинами, потом при рабовладельческом строе. Его сменил феодальный строй. Затем пришёл капиталистический строй. Все жили в одной стране и говорили на одном языке. Адам и Ева жили при всех строях, которые существовали в этой стране.
 
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » ЖИЗНЬ АДАМА, ЕВЫ И ИХ ПОТОМСТВА В ПЕРВОМ МИРЕ .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: