Суббота
18.05.2024
10:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА В МИРЕ НАСТУПИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС
В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА В МИРЕ НАСТУПИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС
luzinaДата: Суббота, 19.09.2015, 08:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА В МИРЕ НАСТУПИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС

ОТКРОВЕНИЕ 6:

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.

13 июля 2008 года образовался Союз, который называется "Барселонский процесс: Союз во имя Средиземноморья". Его ещё называют "Союз для Средиземноморья". Его штаб квартира находится в Италии, в городе Барселона. В этот Союз входят 43 страны: 28 стран Европейского Союза - Англия, Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Финляндия, Франция, Швеция, Латвия, Литва, Эстония Кипр, Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Словения, Хорватия, Мальта, Румыния и Болгария. Столица ЕС - г.Брюссель.
Четыре страны Европы, которые не входят в ЕС.
10 стран, находящихся вдоль побережья Средиземного моря. Это Турция, Сирия, Ливан, Иордания, Израиль, Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Марокко.

С 1.12.2009 года в Евросоюзе вступила в силу единая конституция, и приступил к работе единый президент. Цель мирового правительства – подчинить Евросоюзу остальные страны.

24. 12. 2009 г. - В этот день, тайно, президент Евросоюза и Новое мировое правительство, разработали план об образовании Новой Римской империи. Это дата начала седмины. О ней написано в пророчестве Даниила, глава 9:25-27.

3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

В 18 часов вечера 6 сентября 2010 года в Союзе для Средиземноморья тайно появился лжепророк. Этот политический лидер начал подготавливать революции в странах Ближнего востока, северной Африки, на Украине и в других странах. Об этом говорится в пророчестве Даниила, глава 8.

В этом пророчестве говорится о 2300 вечеров и утр. По истечении этого времени на землю придёт Иисус Христос. Чтобы высчитать точную дату начала времён, нужно знать дату прихода на землю Господа. От 24 декабря 2016 года нужно отнять назад 2300 вечеров и утр.

Отсчёт суток ведётся с 18 часов вечера
В 18 часов вечера 6 сентября 2010 года в Союзе для Средиземноморья тайно появился лжепророк. Этот политический лидер начал подготавливать революции в странах Ближнего востока, северной Африки, на Украине и в других странах.
Вождь воинства – это Иисус Христос.
Воинство Небесное и звёзды – это христиане.

Антихрист назовёт себя нашим Богом (2Фессалоникийцам 2:1-1е 17; Откровение 13), а Иисуса Христа самозванцем. Протестанты и католики отрекутся от своей веры и примут новую религию, которую создаст лжепророк.
Ежедневная жертва – это страсти, которые христиане приносят в жертву Богу, а взамен получают от Него, в Наставники, Духа Святого.
Место святыни – это христианские храмы.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. 6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Хиникс – это малая хлебная мера, которая равна одному литру

Динарий – монета, соответствующая дневной плате подёнщику.

Елей – это растительные масла. Вино делают из различных ягод.

Из расчётов, которые даны ниже, мы узнали, что

В октябре 2015 года в Европейском Союзе появится лжепророк. Он будет показывать людям чудеса ложные. Они связаны с научными открытиями, которые скрыли от народа. Лжепророк будет говорить людям, что его прислал на землю Бог. Он - Спаситель мира. Иисус Христос был лжепророком. Он будет говорить, что самыми правильными законами являются законы Евросоюза. Все страны мира должны брать с них пример.

6 ноября 2015 года главы Католической и Протестантской Церкви отрекутся от Нового завета Библии, который дал миру Иисус Христос. Они признают своим Богом лжепророка.

Значит, зерновые культуры подорожают в октябре 2015 года. Именно, в это время в мире произойдёт экономический кризис.

7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. 8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть "; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Даниила 11:11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.

Иисус Христос придёт на землю 24.12 2016 года. Нужно от 24.06.2013 года отнять 1290 дней. Получим дату 13 июня 2013 года. В этот день лжепророк вступил в сговор с папой Римским. Их цель – заставить христианские церкви отказаться от Иисуса Христа и признать лжепророка Богом и Спасителем мира.

13 июля 2013 года Папа Римский встретился с лжепророком и письменно подтвердил, что Католическая Церковь отречётся от Нового завета Библии и признает своим Богом Лжепророка.
13 июля 2013 года родился Свыше мужчина. Его живым забрали в Царство Небесное. Он станет помощником Бога Христа на Земле. 6 ноября 2015 года он спустится из Царствия Небесного в западную часть Иерусалима. Он будет обладать огромной силой. Жезл железный – это способность человека, обладающего им, творить чудеса Божьи. Этот Святой мужчина, потомок колена Иудина. Он из рода Давидова. Он возглавит христианское движение против Антихриста. Этого лжепророка, 6 ноября 2015 года Католическая и Протестантская Церкви признают своим Богом. Они отрекутся от Нового завета, который дал миру Сын Бога Иисус Христос. После Его воскресения из мёртвых и вознесения в Царство Небесное, Бог назначил Сына нашим Богом.

В октябре 2015 года в Европейском Союзе появится лжепророк. Он будет показывать людям чудеса ложные. Они связаны с научными открытиями, которые скрыли от народа. Лжепророк будет говорить людям, что его прислал на землю Бог. Он - Спаситель мира. Иисус Христос был лжепророком. Он будет говорить, что самыми правильными законами являются законы Евросоюза. Все страны мира должны брать с них пример.

Подробнее читать здесь - Откровение 12 http://www.beesona.ru/id4544/literature/49678/
Мы видим числа 13. Здесь нам Бог как бы подсказывает, что середина семи лет – это 2013 год.

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Об этом написано в пророчестве Даниила, глава 11: 11:32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

11:33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
11:34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.

11:35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. 13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. 14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. 15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Звёзды – это христиане Католической Церкви и Протестантской Церкви. Они отказались от Нового завета, который дал миру Иисус Христос. Эти церкви признали своим Богом лжепророка. Они официально перешли на сторону зла.

6 ноября 2015 года произойдёт сильное землетрясение в Европейском Союзе. Оно произойдёт в горной местности и на островах Средиземного моря.
С этого дня Бог начнёт изливать свой гнев на землю.

ОТКРОВЕНИЕ 7:

1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Здесь говорится, что сначала Бог заберёт живыми на небо всехРождённых Свыше Святых христиан.
 
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА В МИРЕ НАСТУПИТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: