Суббота
11.05.2024
16:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Точная дата второго пришествия Иисуса Христа и Его Святых...
Главная Регистрация Вход
Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » БОГ ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО ДЕТИ
БОГ ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО ДЕТИ
luzinaДата: Пятница, 04.12.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог Иисус Христос и Его Дети.

Библия, Марка 1: 1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

Библия, Марка 1: 18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. 19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. 20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. 22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. 24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, 25 и не знал Ее. Как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.

Библия, Луки1:26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, 27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. 28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. 29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. 30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. 32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. 34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? 35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. 36 Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц, 37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. 38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел. 26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, 27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. 28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. 29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. 30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. 32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. 34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? 35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. 36 Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц, 37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. 38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.

Читать подробнее здесь:

КОГО В БИБЛИИ БОГ НАЗЫВАЕТ СВОИМИ ИЗБРАННЫМИ? http://www.beesona.ru/id4544/literature/51995/
КОГО БОГ НАЗЫВАЕТ СВОИМИ ДЕТЬМИ?

http://www.beesona.ru/id4544/literature/52079/
Иисус Христос родной Сын Бога. Он старший из двенадцати сыновей Бога. Читать подробнее здесь:

РОЖДЕНИЕ НА ПЕРВОЗДАННОЙ ПЛАНЕТЕ ДВЕНАДЦАТИ СЫНОВЕЙ БОГА
http://www.beesona.ru/id4544/literature/49093/

Евреям 1: 5 Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном? 6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.

Колосянам1:12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете, 13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего, 14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; 17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит. 18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство…

Вывод:
Бог Отец сотворил у себя в Царстве, в лаборатории яйцеклетку. Затем, Он её оплодотворил сперматозоидом, который создал по своей схеме. Эту, оплодотворённую яйцеклетку, Бог ввёл в матку Девы Марии. Яйцеклетка пришла по электромагнитной волне, связывающей Марию с Царством Небесным. В Иисуса Христа Святой Дух вошёл ещё, в чреве матери.

Все избранные Святые, родились подобным образом. Бог, сам творит оплодотворённую клетку и дух для будущего Святого человека. Этот дух имеет дополнительную приставку. В ней находятся ответы на множество вопросов. Головной мозг у Святых людей имеет два отдела: в одном живёт дух человека. А на второй половине головного мозга обитает Святой Дух Бога. Для всех этих людей написана судьба. Каждого Святого человека ведёт по жизни копия Бога. В определённое время копия духа Бога входит в головной мозг человека. Бог после, этого, продолжает сам следить за персональным компьютером своего ребёнка.

Мария была праведницей из рода Давида. Поэтому её Бог Отец выбрал для того, чтобы она выносила Его Сына, Иисуса Христа. Мария не была избранной Святой. После рождения Иисуса Христа, она стала жить половой жизнью со своим мужем, Иосифом. На шестом месяце беременности в головной мозг её плода вошёл Святой Дух Иисуса Христа. Он сам воспитал себя.

Бог отец сотворил нашу галактику и Землю через своего родного старшего Сына Иисус Христа. У Него есть другое имя, которое мы пока, не знаем. Затем, Христос сотворил, галактику «Царство Небесное» и планету «Рай». Затем, Он сотворил галактику «Озеро Огненное» и планету «Ад». Бог Отец назначил Сына Христа Богом нашей Вселенной№2.

Читать подробнее здесь: СОТВОРЕНИЕ ВСЕЛЕННЫХ И ЧЕЛОВЕКА http://www.beesona.ru/id4544/literature/49762/

Иисус Христос сразу родился Святым человеком. Он никогда не был женат на женщине, поэтому не имеет кровных детей. Для того, чтобы передавать людям свою Волю, Бог Христос сам творит себе детей. В определённое им время, в головной мозг избранного человека входит Его Святой Дух. Эти Дети являются Его наследниками. Избранные Святые рождаются только, у супругов, принадлежавшим к двенадцати коленам Израиля. После смерти на земле, они попадают в Рай. Там они занимают большие, руководящие посты. Бог Христос избрал из своих детей, будущих Богов, будущих Вселенных. Все они принадлежат роду Давидова. После перехода всех жителей Рая на Новую землю, Бог Отец создаст через своих, одиннадцать сыновей, новые Вселенные. Всего их будет тринадцать. Затем, Боги Сыновья начнут создавать через своих избранных, Святых Детей новые Вселенные. Их будет миллионы.
 
Форум » Христианский мир » ПРОЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, В АДУ И В РАЮ » БОГ ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО ДЕТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: